Светильники ЗОМ о производстве 002

Компания «АЭРОСИГНАЛ» – московский производитель специальной светотехники. Мы предлагаем клиентам заградительные сигнальные светильники разных марок, среди них СДЗО-05, ЗОМ, ЗОС.

Предприятие выпускает сигнальные огни указанных марок, которые удовлетворяют все нормы заградительных элементов средней и малой интенсивности. В нашем производстве используется только высококачественное сырье мировых марок. Это дает возможность добиться высокого уровня европейских стандартов изготавливаемых изделий. Мы предлагаем клиентам самый большой срок гарантии на некоторые заградительные огни – 10 лет.

Наше предприятие можно считать незаменимым поставщиком сигнальных огней во всей России. Конструкция изделий простая, инновационные оптические материалы ударо и жаропрочные, качество изготовления находится на высоком уровне, а цена в России наиболее привлекательная для клиентов. На складе всегда в наличии весь представленный ассортимент товара.

Перед покупкой мы предлагаем клиентам бесплатные образцы заградительных огней. Для этого достаточно обратиться в наш московский офис. Мы уверены в качестве своих изделий, поэтому идем на такой шаг.

Доставка товара производится с помощью транспортной компании «Автотрейдинг». Мы привезем купленные вами изделия в любой регион Российской Федерации. Время транспортировки по европейской части РФ составляет не более 10 дней после того, как предоплата поступит на счет компании «АЭРОСИГНАЛ». После этого вы без проблем получаете товар у себя в регионе.

Инженерными кадрами нашего предприятия создано уникальное светосигнальное оборудование, которое точно соответствует международным нормам МАК и ICAO. Они рассчитаны на работу в зоне климата стран СНГ. Вся продукция прошла сертификацию, что подтверждается документами.

Транспортировка продукции осуществляется в любую страну ближнего зарубежья. Для наших партнеров мы создали выгодные условия работы, предусмотрели доступные цены и быструю доставку товара.

Наш интерес – взаимовыгодное сотрудничество для продвижения продукции на мировом рынке. Мы всегда открыты к налаживанию отношений с торговыми предприятиями и партнерами в РФ и ближнем зарубежье.

С радостью будем сотрудничать с Вами!


>>>




G Analytics Яндекс.Метрика